Lihat 27D Fantastic of Los Angeles

27 Hari
Mulai dari: Rp 75.800.000
Lihat 27D Fantastic of Los Angeles
07 Dec 2021 - 02 Jan 2022

Deskripsi ringkas

Rute Perjalanan

Hari 01: JAKARTA - LOS ANGELES
Hari 02: LOS ANGELES (VAKSIN PFIZER DOSIS 1)
Hari 03: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 04: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 05: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 06: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 07: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 08: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 09: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 10: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 11: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 12: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 13: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 14: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 15: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 16: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 17: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 18: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 19: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 20: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 21: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 22: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 23: LOS ANGELES (PCR dan VAKSIN PFIZER DOSIS 2)
Hari 24: LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Hari 25: LOS ANGELES - JAKARTA
Hari 26: INTERNATIONAL DATE LINE
Hari 27: TIBA DI JAKARTA

Harga Package

Harga mulai dari Rp 75.800.000
Hari
01
JAKARTA - LOS ANGELES
Tue, Dec 07 2021
Berangkat dari Jakarta dan tiba di hari yang sama. Tiba di Los Angeles langsung diantar menuju hotel. Check in time sekitar jam 3 sore.
Hari
02
LOS ANGELES (VAKSIN PFIZER DOSIS 1)
Wed, Dec 08 2021
Hari ini Anda akan diantar untuk layanan vaksin dosis 1. Layanan vaksin tergantung ketersediaan dan kondisi pada hari vaksin.
Hari
03
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Thu, Dec 09 2021
Free Program
Hari
04
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Fri, Dec 10 2021
Free Program
Hari
05
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Sat, Dec 11 2021
Free Program
Hari
06
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Sun, Dec 12 2021
Free Program
Hari
07
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Mon, Dec 13 2021
Free Program
Hari
08
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Tue, Dec 14 2021
Free Program
Hari
09
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Wed, Dec 15 2021
Free Program
Hari
10
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Thu, Dec 16 2021
Free Program
Hari
11
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Fri, Dec 17 2021
Free Program
Hari
12
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Sat, Dec 18 2021
Free Program
Hari
13
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Sun, Dec 19 2021
Free Program
Hari
14
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Mon, Dec 20 2021
Free Program
Hari
15
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Tue, Dec 21 2021
Free Program
Hari
16
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Wed, Dec 22 2021
Free Program
Hari
17
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Thu, Dec 23 2021
Free Program
Hari
18
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Fri, Dec 24 2021
Free Program
Hari
19
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Sat, Dec 25 2021
Free Program
Hari
20
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Sun, Dec 26 2021
Free Program
Hari
21
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Mon, Dec 27 2021
Free Program
Hari
22
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Tue, Dec 28 2021
Free Program
Hari
23
LOS ANGELES (PCR dan VAKSIN PFIZER DOSIS 2)
Wed, Dec 29 2021
Hari ini Anda akan diantar PCR Test dan layanan vaksin dosis 2. Layanan vaksin tergantung ketersediaan dan kondisi pada hari vaksin.
Hari
24
LOS ANGELES (ACARA BEBAS)
Thu, Dec 30 2021
Free Program
Hari
25
LOS ANGELES - JAKARTA
Fri, Dec 31 2021
Hari ini Anda akan diantar ke airport untuk penerbangan kembali ke Jakarta. Check out time sekitar jam 11 siang.
Hari
26
INTERNATIONAL DATE LINE
Sat, Jan 01 2022
Melewati batas waktu internasional
Hari
27
TIBA DI JAKARTA
Sun, Jan 02 2022
Tiba di Jakarta.