Lihat 27D Explore New York

27 Hari
Mulai dari: Rp 27.990.000
Lihat 27D Explore New York
19 Sep 2021 - 15 Oct 2021

Deskripsi ringkas

Rute Perjalanan

Hari 01: JAKARTA - NEW YORK
Hari 02: TIBA DI NEW YORK
Hari 03: NEW YORK (VAKSIN PFIZER DOSIS 1)
Hari 04: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 05: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 06: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 07: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 08: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 09: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 10: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 11: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 12: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 13: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 14: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 15: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 16: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 17: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 18: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 19: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 20: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 21: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 22: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 23: NEW YORK (ACARA BEBAS)
Hari 24: NEW YORK (VAKSIN PFIZER DOSIS 2)
Hari 25: NEW YORK - JAKARTA
Hari 26: INTERNATIONAL DATE LINE
Hari 27: TIBA DI JAKARTA

Harga Package

Harga mulai dari Rp 27.990.000
Hari
01
JAKARTA - NEW YORK
Sun, Sep 19 2021
Hari ini Anda berangkat dari Jakarta menuju kota New York.
Hari
02
TIBA DI NEW YORK
Mon, Sep 20 2021
Setibanya di New York, Anda akan diantar menuju hotel di daerah Manhattan. Check in time hotel sekitar jam 3 sore
Hari
03
NEW YORK (VAKSIN PFIZER DOSIS 1)
Tue, Sep 21 2021
Hari ini Anda akan melakukan vaksin dosis 1 dengan berjalan kaki ke lokasi sekitar hotel Anda. Layanan vaksin tergantung ketersediaan dan kondisi pada hari vaksin
Hari
04
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Wed, Sep 22 2021
Free Program
Hari
05
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Thu, Sep 23 2021
Free Program
Hari
06
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Fri, Sep 24 2021
Free Program
Hari
07
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Sat, Sep 25 2021
Free Program
Hari
08
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Sun, Sep 26 2021
Free Program
Hari
09
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Mon, Sep 27 2021
Free Program
Hari
10
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Tue, Sep 28 2021
Free Program
Hari
11
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Wed, Sep 29 2021
Free Program
Hari
12
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Thu, Sep 30 2021
Free Program
Hari
13
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Fri, Oct 01 2021
Free Program
Hari
14
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Sat, Oct 02 2021
Free Program
Hari
15
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Sun, Oct 03 2021
Free Program
Hari
16
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Mon, Oct 04 2021
Free Program
Hari
17
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Tue, Oct 05 2021
Free Program
Hari
18
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Wed, Oct 06 2021
Free Program
Hari
19
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Thu, Oct 07 2021
Free Program
Hari
20
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Fri, Oct 08 2021
Free Program
Hari
21
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Sat, Oct 09 2021
Free Program
Hari
22
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Sun, Oct 10 2021
Free Program
Hari
23
NEW YORK (ACARA BEBAS)
Mon, Oct 11 2021
Free Program
Hari
24
NEW YORK (VAKSIN PFIZER DOSIS 2)
Tue, Oct 12 2021
Hari ini Anda disarankan PCR Test (bila diperlukan) sebelum melakukan vaksin dosis 2 dengan berjalan kaki ke lokasi sekitar hotel Anda. Layanan vaksin tergantung ketersediaan dan kondisi pada hari vaksin.
Hari
25
NEW YORK - JAKARTA
Wed, Oct 13 2021
Hari ini Anda akan diantar ke airport untuk penerbangan kembali ke Jakarta.
Hari
26
INTERNATIONAL DATE LINE
Thu, Oct 14 2021
Melewati waktu penerbangan internasional.
Hari
27
TIBA DI JAKARTA
Fri, Oct 15 2021
Tiba di Jakarta.