Lihat 26D Let's Go Los Angeles

26 Hari
Mulai dari: Rp 26.800.000
Lihat 26D Let's Go Los Angeles
07 Dec 2021 - 01 Jan 2022

Deskripsi ringkas

Rute Perjalanan

Hari 01: JAKARTA - LOS ANGELES - ANAHEIM
Hari 02: ANAHEIM (VAKSIN PFIZER DOSIS 1)
Hari 03: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 04: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 05: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 06: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 07: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 08: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 09: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 10: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 11: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 12: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 13: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 14: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 15: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 16: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 17: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 18: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 19: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 20: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 21: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 22: ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Hari 23: ANAHEIM (PCR dan VAKSIN PFIZER DOSIS 2)
Hari 24: ANAHEIM - LOS ANGELES - JAKARTA
Hari 25: INTERNATIONAL DATE LINE
Hari 26: TIBA DI JAKARTA

Harga Package

Harga mulai dari Rp 26.800.000
Hari
01
JAKARTA - LOS ANGELES - ANAHEIM
Tue, Dec 07 2021
Berangkat dari Jakarta dan tiba di hari yang sama. Tiba di Los Angeles langsung diantar menuju hotel. Check in time sekitar jam 3 sore.
Hari
02
ANAHEIM (VAKSIN PFIZER DOSIS 1)
Wed, Dec 08 2021
Hari ini Anda akan diantar untuk layanan vaksin dosis 1. Layanan vaksin tergantung ketersediaan dan kondisi pada hari vaksin.
Hari
03
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Thu, Dec 09 2021
Free Program
Hari
04
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Fri, Dec 10 2021
Free Program
Hari
05
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Sat, Dec 11 2021
Free Program
Hari
06
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Sun, Dec 12 2021
Free Program
Hari
07
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Mon, Dec 13 2021
Free Program
Hari
08
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Tue, Dec 14 2021
Free Program
Hari
09
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Wed, Dec 15 2021
Free Program
Hari
10
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Thu, Dec 16 2021
Free Program
Hari
11
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Fri, Dec 17 2021
Free Program
Hari
12
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Sat, Dec 18 2021
Free Program
Hari
13
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Sun, Dec 19 2021
Free Program
Hari
14
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Mon, Dec 20 2021
Free Program
Hari
15
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Tue, Dec 21 2021
Free Program
Hari
16
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Wed, Dec 22 2021
Free Program
Hari
17
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Thu, Dec 23 2021
Free Program
Hari
18
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Fri, Dec 24 2021
Free Program
Hari
19
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Sat, Dec 25 2021
Free Program
Hari
20
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Sun, Dec 26 2021
Free Program
Hari
21
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Mon, Dec 27 2021
Free Program
Hari
22
ANAHEIM (ACARA BEBAS)
Tue, Dec 28 2021
Free Program
Hari
23
ANAHEIM (PCR dan VAKSIN PFIZER DOSIS 2)
Wed, Dec 29 2021
Hari ini Anda akan diantar PCR Test dan layanan vaksin dosis 2. Layanan vaksin tergantung ketersediaan dan kondisi pada hari vaksin
Hari
24
ANAHEIM - LOS ANGELES - JAKARTA
Thu, Dec 30 2021
Hari ini Anda akan diantar ke airport untuk penerbangan kembali ke Jakarta. Check out time sekitar jam 11 siang.
Hari
25
INTERNATIONAL DATE LINE
Fri, Dec 31 2021
Melewati batas waktu internasional
Hari
26
TIBA DI JAKARTA
Sat, Jan 01 2022
Tiba di Jakarta.